Поставка мебели металлической в 2026 году
Начальная цена298 982,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 494,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 949,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 969,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000062
ИКЗ
262780702876978070100100820010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"
ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коженова Таисия Александровна, 7-812-6601015, kozhenovata@roddom10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 23 202 ₽ | 23 202 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 15 616,67 ₽ | 15 616,67 ₽ |
| 3 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 17 633,33 ₽ | 17 633,33 ₽ |
| 4 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 19 465 ₽ | 38 930 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 30 706,67 ₽ | 61 413,34 ₽ |
| 6 | Сейф мебельный 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 4 Штука | 4 576,67 ₽ | 18 306,68 ₽ |
| 7 | Сейф металлический 25.99.21.111 Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей | 1 Штука | 23 740,19 ₽ | 23 740,19 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 9 398,33 ₽ | 9 398,33 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 8 696,33 ₽ | 8 696,33 ₽ |
| 10 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 11 576,67 ₽ | 11 576,67 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 6 Штука | 8 885,33 ₽ | 53 311,98 ₽ |
| 12 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 8 461,67 ₽ | 8 461,67 ₽ |
| 13 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 8 695,67 ₽ | 8 695,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ