Поставка стеллажей кухонных в 2026 году
Начальная цена207 609,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 076,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 380,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 228,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000063
ИКЗ
262780702876978070100100830013109244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"
ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коженова Таисия Александровна, 7-812-6601015, kozhenovata@roddom10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 8 Штука | 25 951,18 ₽ | 207 609,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ