Поставка датчиков пульсоксиметра, одноразового использования (для мониторов COMEN STAR 8000) в 2026 году
Начальная цена962 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000064
ИКЗ
262780702876978070100100680013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"
ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коженова Таисия Александровна, 7-812-6601015, kozhenovata@roddom10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметра, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 260 Штука | 3 700 ₽ | 962 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ