Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этоногестрел в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200006326000070 опубликован 10.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262780702876978070100100860012120244
Начальная цена250 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 502,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 023 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000070
ИКЗ
262780702876978070100100860012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"

ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коженова Таисия Александровна, 7-812-6601015, zakaz@roddom10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТОНОГЕСТРЕЛ
21.20.10.173 Гормоны половые
10 шт25 023 ₽250 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы