Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ампициллин+Сульбактам в 2026 году
Начальная цена1 032 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 321,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000076
ИКЗ
262780702876978070100100920012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"
ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коженова Таисия Александровна, 7-812-6601015, kozhenovata@roddom10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 500 | 98,3 ₽ | 1 032 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ