Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (19)

Электронный аукцион № 0372200006326000078 опубликован 28.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262780702876978070100100940012059244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000078
ИКЗ
262780702876978070100100940012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"

ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, ул. Тамбасова, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головенькина Наталья Анатольевна, 7-812-6601025, zakaz@roddom10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука240 000 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ