Оказание услуг по очистке кровель зданий и уборке территории от снега и наледи на 2026-2027 гг.
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006426000029
ИКЗ
262782506966278040100100010230000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ХОККЕЮ "ДИНАМО-ЮНИОР"
ИНН-КПП
7825069662 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, БУТЛЕРОВА, дом. 36, лит. А, 40328000
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Бутлерова ул, Д. 36 ЛИТЕР А, 40328000
Место поставки и контакты
Место поставки
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 36, литера А
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пудовкина Юлия Николаевна, 7-812-2919702, yu.pudovkina@shorspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка, вывоз и утилизация снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 239,7 ₽ | 1 239,7 ₽ |
| 2 | Ручная уборка снега и наледи с плоской кровли здания 1-го уровня (над ледовой ареной). Перебрасывание снега на второй уровень 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 363,78 ₽ | 363,78 ₽ |
| 3 | Ручная уборка снега и наледи с плоской кровли здания 2-го уровня (над служебными и техническими помещениями). Перебрасывание снега на прилегающую к зданию территорию 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 363,78 ₽ | 363,78 ₽ |
| 4 | Механизированная уборка снега с прилегающей к зданию территории, после сбрасывания снега и наледи с кровли 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 101,58 ₽ | 101,58 ₽ |
| 5 | Ручная уборка снега и наледи с кровли здания над ледовой ареной, служебными и техническими помещениями. Перебрасывания снега на прилегающую к зданию территорию. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 363,78 ₽ | 363,78 ₽ |
| 6 | Механизированная уборка снега с прилегающей к зданию территории, после сбрасывания снега и наледи с кровли 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 101,58 ₽ | 101,58 ₽ |
| 7 | Погрузка, вывоз и утилизация снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 239,7 ₽ | 1 239,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ