Поставка оборудования и мебели для пищеблока
Начальная цена202 852,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 285,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006526000026
ИКЗ
262780701764778070100100190020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"
ИНН-КПП
7807017647 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ДОМ 223/ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д. 223 ЛИТЕР А, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Елена Анатольевна, 7-812-2413728, zakupki_pl130@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларь морозильный тип 2 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 37 792,53 ₽ | 37 792,53 ₽ |
| 2 | Линия раздачи тип 2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 165 060 ₽ | 165 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ