Поставка мебели для пищеблока
Начальная цена86 139,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 613,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006526000027
ИКЗ
262780701764778070100100190030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"
ИНН-КПП
7807017647 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ДОМ 223/ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д. 223 ЛИТЕР А, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Елена Анатольевна, 7-812-2413728, zakupki_pl130@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хлеба тип 1 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 86 139,58 ₽ | 86 139,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ