Поставка оборудования и мебели для пищеблока

Электронный аукцион № 0372200006526000028 опубликован 22.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262780701764778070100100190010000244
Начальная цена983 079,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 307,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006526000028
ИКЗ
262780701764778070100100190010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"

ИНН-КПП
7807017647 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ДОМ 223/ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д. 223 ЛИТЕР А, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Елена Анатольевна, 7-812-2413728, zakupki_pl130@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сковорода опрокидывающаяся тип 1
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
1 Штука193 060,07 ₽193 060,07 ₽
2
Картофелечистка тип 1
28.93.17.111 Машины очистительные
1 Штука98 276,48 ₽98 276,48 ₽
3
Тележка сервировочная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука22 975 ₽91 900 ₽
4
Стол производственный тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука20 901,99 ₽41 803,98 ₽
5
Стеллаж кухонный тип 1
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука25 951,18 ₽25 951,18 ₽
6
Тележка-шпилька тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука24 199,91 ₽72 599,73 ₽
7
Тележка-шпилька тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука25 087,82 ₽75 263,46 ₽
8
Тележка для посуды тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука22 746,1 ₽90 984,4 ₽
9
Машина овощерезательная электрическая тип 3
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука85 440,07 ₽85 440,07 ₽
10
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука103 900,04 ₽207 800,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы