Оказание услуг по медицинскому осмотру

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006526000033 опубликован 18.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262780701764778070100100790018621244
Начальная цена570 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006526000033
ИКЗ
262780701764778070100100790018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"

ИНН-КПП
7807017647 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ДОМ 223/ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д. 223 ЛИТЕР А, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировский р-н, Московский р-н, Фрунзенский р-н, Адмиралтейский р-н г. Санкт-Петербурга (удаленность от метро не может составлять более 1 км).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Елена Анатольевна, 7-812-2413728, zakupki_pl130@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица570 000 ₽570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы