Поставка офисной корпусной мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006526000034 опубликован 21.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262780701764778070100100780013101244
Начальная цена88 573,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006526000034
ИКЗ
262780701764778070100100780013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"

ИНН-КПП
7807017647 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ДОМ 223/ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д. 223 ЛИТЕР А, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Елена Анатольевна, 7-812-2413728, zakupki_pl130@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука20 291,68 ₽20 291,68 ₽
2
Шкаф для одежды
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука17 818,28 ₽17 818,28 ₽
3
Тумба выкатная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука14 482,21 ₽14 482,21 ₽
4
Стол приставной
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука15 260,97 ₽15 260,97 ₽
5
Стеллаж
31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие
1 Штука20 720,45 ₽20 720,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы