Поставка столов для кабинета химии
Начальная цена1 649 928 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 249,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 992,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006526000035
ИКЗ
262780701764778070100100800013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"
ИНН-КПП
7807017647 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ДОМ 223/ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д. 223 ЛИТЕР А, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Елена Анатольевна, 7-812-2413728, zakupki_pl130@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол демонстрационный с раковиной, электрической варочной панелью и весовой панелью 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 335 988 ₽ | 335 988 ₽ |
| 2 | Стол ученический с электрической варочной панелью 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 262 788 ₽ | 1 313 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ