Поставка информационных стендов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена191 975,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 197,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006626000039
ИКЗ
262780636839278060100100690013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСПСД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806368392 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 22/ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.22 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Анна Викторовна, 8-812-7620172, adm.cspsd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 431,67 ₽ | 18 431,67 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 431,67 ₽ | 18 431,67 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 431,67 ₽ | 18 431,67 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 13 435 ₽ | 13 435 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 17 535 ₽ | 70 140 ₽ |
| 6 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 701,67 ₽ | 17 701,67 ₽ |
| 7 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 701,67 ₽ | 17 701,67 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 701,67 ₽ | 17 701,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ