Поставка новогодних украшений для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена293 899,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006626000041
ИКЗ
262780636839278060100100680010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСПСД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806368392 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 22/ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.22 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Анна Викторовна, 8-812-7620172, adm.cspsd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световая светодиодная фигура дерево 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 6 Штука | 9 833,33 ₽ | 58 999,98 ₽ |
| 2 | Ель искусственная 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 57 600 ₽ | 57 600 ₽ |
| 3 | Световая светодиодная фигура снеговик 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 49 333,33 ₽ | 49 333,33 ₽ |
| 4 | Световая светодиодная фигура олень 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 29 666,67 ₽ | 29 666,67 ₽ |
| 5 | Световая светодиодная фигура лиса с лисенком 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 5 933,33 ₽ | 5 933,33 ₽ |
| 6 | Световая светодиодная фигура лиса 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 7 | Световая светодиодная фигура лиса 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 8 | Светодиодная гирлянда бахрома 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 10 Штука | 4 466,67 ₽ | 44 666,7 ₽ |
| 9 | Гирлянда хвойная 32.99.51.111 Елки искусственные | 7 Штука | 3 033,33 ₽ | 21 233,31 ₽ |
| 10 | Светодиодная фигура подарки с бантом 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 14 933,33 ₽ | 14 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ