Поставка рулонных штор для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006626000042 опубликован 28.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262780636839278060100100670011392244
Начальная цена200 009,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006626000042
ИКЗ
262780636839278060100100670011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСПСД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7806368392 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 22/ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.22 ЛИТЕР А, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Анна Викторовна, 8-812-7620172, adm.cspsd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
11 Штука12 966,5 ₽142 631,5 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5 Штука11 475,67 ₽57 378,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы