Поставка бытовой техники для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006626000043 опубликован 29.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262780636839278060100100710010000244
Начальная цена169 827,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 982,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006626000043
ИКЗ
262780636839278060100100710010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСПСД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7806368392 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 22/ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.22 ЛИТЕР А, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Анна Викторовна, 8-812-7620172, adm.cspsd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрическая сушилка для рук тип 1
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
4 Штука35 146,83 ₽140 587,32 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
5 Штука5 848 ₽29 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы