Выполнение работ по ремонту помещения СПб ГБУ «ЦСПСД Красногвардейского района», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 37/12, лит. А, пом. 4-Н для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 737 007,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 370,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 700,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006626000048
ИКЗ
262780636839278060100100720014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСПСД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806368392 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 22/ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.22 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Анна Викторовна, 8-812-7620172, adm.cspsd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещения СПб ГБУ «ЦСПСД Красногвардейского района», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 37/12, лит. А, пом. 4-Н для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 737 007,28 ₽ | 1 737 007,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ