Поставка рольставней для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006626000050 опубликован 25.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262780636839278060100100780012511244
Начальная цена699 801,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 980,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006626000050
ИКЗ
262780636839278060100100780012511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСПСД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7806368392 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 22/ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.22 ЛИТЕР А, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Анна Викторовна, 8-812-7620172, adm.cspsd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рольставни
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
8 Штука65 110,17 ₽520 881,36 ₽
2
Рольставни
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука33 080,09 ₽33 080,09 ₽
3
Рольставни
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука72 920,01 ₽145 840,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы