Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и перечень стратегически значимых лекарственных средств в 2026 году
Начальная цена25 704,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 570,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007026000015
ИКЗ
262781100032578110100100520012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811000325 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д.10 К.3, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Марина Михайловна, 8-812-5830807, pd45@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158-000002-1-00026-0000000000000 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158-000002-1-00104-0000000000000 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134-000008-1-00017-0000000000000 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 | 0,49 ₽ | 2 450 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199-000004-1-00015-0000000000000 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 | 1,31 ₽ | 13 100 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180-000002-1-00045-0000000000000 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 см[3*];^мл | 12,7 ₽ | 6 350 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231-000006-1-00016-0000000000000 21.20.10.231 Анестетики | 240 см[3*];^мл | 6,27 ₽ | 1 504,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ