Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в 2026 году
Начальная цена56 967,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 696,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007026000016
ИКЗ
262781100032578110100100490022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811000325 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д.10 К.3, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Екатерина Анатольевна, 8-812-5845493, dp45spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221-000010-1-00071-0000000000000 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 440 | 7,18 ₽ | 3 159,2 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141-000037-1-00041-0000000000000 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 20,39 ₽ | 5 097,5 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256-000001-1-00067-0000000000000 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 350 см[3*];^мл | 24,39 ₽ | 8 536,5 ₽ |
| 4 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254-000024-1-00097-0000000000000 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 11,65 ₽ | 2 330 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221-000010-1-00196-0000000000000 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 9 600 см[3*];^мл | 1,33 ₽ | 12 768 ₽ |
| 6 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254-000009-1-00070-0000000000000 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 250 см[3*];^мл | 5,08 ₽ | 1 270 ₽ |
| 7 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251-000001-1-00450-0000000000000 21.20.10.251 Препараты назальные | 480 см[3*];^мл | 13,13 ₽ | 6 302,4 ₽ |
| 8 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158-000001-1-00056-0000000000000 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254-000001-1-00096-0000000000000 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 21,32 ₽ | 8 528 ₽ |
| 10 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232-000004-1-00264-0000000000000 21.20.10.232 Анальгетики | 9 600 | 0,81 ₽ | 7 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ