Поставка лекарственных препаратов (не включенных в перечень ЖНВЛП) в 2026 году
Начальная цена55 106 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 510,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007026000017
ИКЗ
262781100032578110100100510012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811000325 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д.10 К.3, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Марина Михайловна, 8-812-5845493, dp45spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.10.158-000016-1-00049-0000000000000 ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.261-000017-1-00118-0000000000000 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 230,73 ₽ | 46 146 ₽ |
| 3 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113-000006-1-00055-0000000000000 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 6,03 ₽ | 4 824 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232-000011-1-00239-0000000000000 21.20.10.232 Анальгетики | 800 см[3*];^мл | 4,17 ₽ | 3 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ