Поставка расходных материалов (экспресс-тесты) в 2026 году
Начальная цена32 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 207 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007026000019
ИКЗ
262781100032578110100100010010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811000325 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д.10 К.3, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феер Снежана Владимироовна, 7-812-5845493, pd45@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Штука | 160,35 ₽ | 32 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ