Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной безопасности здания
Начальная цена1 840 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 406,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007126000065
ИКЗ
262781308819578420100100230038020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
7813088195 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Варламова Дарина Сергеевна, 7-812-2414551, VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 386 666,67 ₽ | 386 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 96 333,33 ₽ | 96 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 14 666,67 ₽ | 29 333,34 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 23 666,67 ₽ | 47 333,34 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 12 666,67 ₽ | 76 000,02 ₽ |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 20 333,33 ₽ | 40 666,66 ₽ |
| 9 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 15 333,33 ₽ | 91 999,98 ₽ |
| 10 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 11 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 19 666,67 ₽ | 39 333,34 ₽ |
| 12 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 11 833,33 ₽ | 70 999,98 ₽ |
| 13 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 21 333,33 ₽ | 42 666,66 ₽ |
| 14 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 16 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 15 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 17 666,67 ₽ | 106 000,02 ₽ |
| 16 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 24 833,33 ₽ | 49 666,66 ₽ |
| 17 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 23 333,33 ₽ | 46 666,66 ₽ |
| 18 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 28 333,33 ₽ | 84 999,99 ₽ |
| 19 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 27 666,67 ₽ | 27 666,67 ₽ |
| 20 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 60 333,33 ₽ | 120 666,66 ₽ |
| 21 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 9 966,67 ₽ | 59 800,02 ₽ |
| 22 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 12 466,67 ₽ | 24 933,34 ₽ |
| 23 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 10 433,33 ₽ | 62 599,98 ₽ |
| 24 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 25 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 15 166,67 ₽ | 15 166,67 ₽ |
| 26 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 20 166,67 ₽ | 60 500,01 ₽ |
| 27 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 22 666,67 ₽ | 136 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ