Поставка системы автоматических камер хранения
Начальная цена1 052 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 261 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 220 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Приложение_№_2_к_извещению_Обоснование_Н(М)ЦК.xlsx4._Приложение_№_4_к_Извещению_-_Проект_контракта.doc1._Приложение_№_1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_корр.docx3._Приложение_№_3_к_извещению_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля0._Извещение_(1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007126000067
ИКЗ
262781308819578420100100780012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
7813088195 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Анжела Анатольевна, 7-812-2414524, EvdokimovaAA@duoan.udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическая система для хранения малогабаритных предметов (Модуль управления) 25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия | 2 Штука | 244 433,33 ₽ | 488 866,66 ₽ |
| 2 | Автоматическая система для хранения малогабаритных предметов 25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия | 2 Штука | 150 666,67 ₽ | 301 333,34 ₽ |
| 3 | Автоматическая система для хранения малогабаритных предметов 25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия | 2 Штука | 131 000 ₽ | 262 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ