Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена940 598,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 405,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 059,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007126000070
ИКЗ
262781308819578420100100810013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
7813088195 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Анжела Анатольевна, 7-812-2414524, EvdokimovaAA@duoan.udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор тип 1 32.99.11.120 Респираторы | 274 Штука | 591,56 ₽ | 162 087,44 ₽ |
| 2 | Противогаз тип 3 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 111 Штука | 6 950,99 ₽ | 771 559,89 ₽ |
| 3 | Противогаз тип 3 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 1 Штука | 6 950,99 ₽ | 6 950,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ