Поставка принадлежностей для флажной продукции
Начальная цена762 866,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 628,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 286,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007126000071
ИКЗ
262781308819578420100100570023299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
7813088195 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламова Дарина Сергеевна, 7-812-2414551, VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 47 679,18 ₽ | 762 866,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ