Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования вентиляционных установок и систем холодоснабжения, кондиционирования
Начальная цена3 674 568,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 745,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 456,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007126000072
ИКЗ
262781308819578420100100240013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
7813088195 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламова Дарина Сергеевна, 7-812-2414551, VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 835 Условная единица | 305 ₽ | 254 675 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 717 Условная единица | 305 ₽ | 218 685 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 605 Условная единица | 305 ₽ | 489 525 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 27 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 311 900,76 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 20 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 231 037,6 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 27 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 311 900,76 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 7 Условная единица | 11 551,88 ₽ | 80 863,16 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 24 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 26 344,08 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 24 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 26 344,08 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 24 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 26 344,08 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 24 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 26 344,08 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 24 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 26 344,08 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 158 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 173 431,86 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 158 Условная единица | 1 097,67 ₽ | 173 431,86 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 76 Условная единица | 519,69 ₽ | 39 496,44 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 70 Условная единица | 519,69 ₽ | 36 378,3 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 70 Условная единица | 519,69 ₽ | 36 378,3 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 70 Условная единица | 519,69 ₽ | 36 378,3 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 70 Условная единица | 519,69 ₽ | 36 378,3 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 324,77 ₽ | 4 546,78 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 324,77 ₽ | 4 546,78 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 324,77 ₽ | 4 546,78 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 324,77 ₽ | 4 546,78 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 324,77 ₽ | 4 546,78 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 324,77 ₽ | 4 546,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ