Выполнение работ по изготовлению и сборке мебели по индивидуальному заказу
Начальная цена3 284 933,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 424,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 328 493,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 295 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_извещению_Расчет_Н(М)ЦК.xlsxПриложение_№_4_к_извещению_Проект_контракта.docxПриложение_№_1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_.docxПриложение_№_3_к_извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docxИзвещение.docxУведомление о прохождении контроляПриложение_№1_к_ООЗ_Дизайн-проект.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007126000074
ИКЗ
262781308819578420100100650033109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
7813088195 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламова Дарина Сергеевна, 7-812-2414551, VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели | 1 Условная единица | 1 989 433,33 ₽ | 1 989 433,33 ₽ |
| 2 | Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели | 1 Условная единица | 881 533,33 ₽ | 881 533,33 ₽ |
| 3 | Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели | 1 Условная единица | 413 966,67 ₽ | 413 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ