Поставка подставок под огнетушители для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0372200007226000050 опубликован 29.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262781333749078130100100420210000244
Начальная цена9 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007226000050
ИКЗ
262781333749078130100100420210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 21:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.34, 40390000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Борисова Юлия Эдуардовна, 7-931-2022019, zakupki.spb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под огнетушитель
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Упаковка924 ₽9 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы