поставка товаров для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
Начальная цена110 986,32 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 16 647,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007226000051
ИКЗ
262781333749078130100100420220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 21:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.34, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Юлия Эдуардовна, 7-931-2022019, zakupki.spb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленальный стол 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | 79 010 ₽ | 79 010 ₽ |
| 2 | Пеленальный стул для общественных мест 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | 5 662,66 ₽ | 5 662,66 ₽ |
| 3 | Зеркало с подсветкой 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | 26 313,66 ₽ | 26 313,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ