Поставка товаров для библиотеки (разделители для книг, подставки демонстрационные, подставки под книги) СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
Начальная цена108 258 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 16 238,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007226000053
ИКЗ
262781333749078130100100420240000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.34, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманова Гертруда Михайловна, 8-812-2469498, zakupki.spb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделитель для книг тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 103,43 ₽ | 62 058 ₽ |
| 2 | Подставка демонстрационная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 585,67 ₽ | 23 426,8 ₽ |
| 3 | Подставка под книгу 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 569,33 ₽ | 22 773,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ