Поставка расходных материалов для офисной техники для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
Начальная цена78 021,95 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 11 703,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007226000054
ИКЗ
262781333749078130100100420250000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.34, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Борисова Юлия Эдуардовна, 8-812-2469498, zakupki.spb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 423 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 149,45 ₽ | 16 298,9 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 886,32 ₽ | 7 886,32 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 738 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 727,43 ₽ | 7 727,43 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 886,32 ₽ | 7 886,32 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 886,32 ₽ | 7 886,32 ₽ |
| 6 | Картридж голубой для Kyocera MA4000cix 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 423,33 ₽ | 7 423,33 ₽ |
| 7 | Картридж желтый для Kyocera MA4000cix 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 423,33 ₽ | 7 423,33 ₽ |
| 8 | Картридж пурпурный для Kyocera MA4000cix 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 8 066,67 ₽ | 8 066,67 ₽ |
| 9 | Картридж черный для Kyocera MA4000cix 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 423,33 ₽ | 7 423,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ