Поставка тонеров и чипов для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200007226000055 опубликован 05.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262781333749078130100100420260000244
Начальная цена84 846,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 12 726,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007226000055
ИКЗ
262781333749078130100100420260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.34, 40390000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Борисова Юлия Эдуардовна, 8-812-2469498, zakupki.spb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чип тип 1
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука106 ₽1 060 ₽
2
Тонер тип 1
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука2 763,33 ₽27 633,3 ₽
3
Тонер тип 2
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука7 966,67 ₽15 933,34 ₽
4
Тонер тип 3
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука8 258,33 ₽16 516,66 ₽
5
Чип тип 2
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука136,67 ₽1 366,7 ₽
6
Чип тип 3
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука105 ₽1 050 ₽
7
Чип тип 5
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука130 ₽1 300 ₽
8
Чип тип 6
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука143,33 ₽1 433,3 ₽
9
Чип тип 4
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука130 ₽1 300 ₽
10
Чип тип 7
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука143,33 ₽1 433,3 ₽
11
Тонер тип 4
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука7 910 ₽15 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы