Поставка металлических изделий для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200007226000056 опубликован 14.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262781333749078130100100420270000244
Начальная цена13 381,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007226000056
ИКЗ
262781333749078130100100420270000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40390000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Юлия Эдуардовна, 7-931-2022019, zakupki.spb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
1 Штука8 213,59 ₽8 213,59 ₽
2
Шкаф металлический
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
1 Штука2 916,33 ₽2 916,33 ₽
3
Шкаф для ключей
25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 251,32 ₽2 251,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы