поставка радиочастотных карт читательского билета для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007226000057
ИКЗ
262781333749078130100100420280000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813337490 - 781301001
Почтовый адрес
197101, 197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский проспект, 34, 197101
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманова Гертруда Михайловна, 8-812-2469498, zakupki.spb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | радиочастотные карты читательского билета 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 75 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ