Оказание услуг по комплексной уборке помещений в государственном казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» на 2027г
Начальная цена2 541 419,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 414,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 141,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007626000004
ИКЗ
262783831056478380100100140018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7838310564 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Можайская, Д.1 ЛИТЕРА А, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Можайская ул, Д.1 ЛИТЕРА А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Вороненко Ольга Александровна, 7-812-5763140, cb@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление скопления грязи, удаление пятен и липких субстанций, пыли с полов, плинтусов методом влажной уборки с использованием специальных моющих и ухаживающих средств 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 1 433,33 ₽ | 354 032,51 ₽ |
| 2 | Удаление скопления грязи, пыли с поверхностей и металлических конструкций, элементов декоративного оформления (в том числе в труднодоступных местах) методом влажной уборки с применением профессионального инвентаря и спе... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 900 ₽ | 222 300 ₽ |
| 3 | Дезинфекция и дезодорация сливных отверстий. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 850 ₽ | 209 950 ₽ |
| 4 | Чистка санитарно-технических приборов специальными средствами. Удаление ржавчины, мочевого, водного и известковых камней с внутренней и внешней поверхности унитазов, раковин и пр. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 816,67 ₽ | 201 717,49 ₽ |
| 5 | Мойка и дезинфекция мусорных корзин 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 816,67 ₽ | 201 717,49 ₽ |
| 6 | Освобождение от мусора корзин для бумаги, вынос бытового мусора в контейнеры на мусоросборочную площадку 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 816,67 ₽ | 201 717,49 ₽ |
| 7 | Удаление пыли и локальных загрязнений с подоконников, радиаторов, батарей, открытых поверхностей крышек столов, полок, тумбочек, шкафов, с подлокотников и крестовин кресел с использованием специальных салфеток - (без пе... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 816,67 ₽ | 201 717,49 ₽ |
| 8 | Удаление локальных загрязнений со стен и дверных полотен высотой не более 3-х метров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 850 ₽ | 209 950 ₽ |
| 9 | Мытье стеклопакеты - (апрель) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 143 Штука | 916,67 ₽ | 131 083,81 ₽ |
| 10 | Мытье стеклопакеты (октябрь) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 143 Штука | 916,67 ₽ | 131 083,81 ₽ |
| 11 | Обслуживание санузлов с материальным обеспечением (мыльный диспенсер, туалетная бумага) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 247 Сутки | 783,33 ₽ | 193 482,51 ₽ |
| 12 | Обслуживание и замена грязезащитных покрытий (влаговпитывающих ковров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 13 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 13 | Моющие средства, материалы и хозяйственный материал 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 126 666,67 ₽ | 126 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ