Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200007926000082 опубликован 22.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262781605865778160100100260010000244
Начальная цена293 571,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 357,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007926000082
ИКЗ
262781605865778160100100260010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: поставка товара осуществляется поставщиком по месту нахождения заказчика по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова ул., д. 63, помещение склада (3 этаж, лифт отсутствует)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапович Сергей Александрович, 7-812-7663388, atemk_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 000 Штука37,57 ₽37 570 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка804,7 ₽80 470 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 000 Штука17,66 ₽17 660 ₽
4
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка112,3 ₽11 230 ₽
5
Бейдж
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Штука84,84 ₽42 420 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука91,29 ₽4 381,92 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука543,84 ₽54 384 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука32,02 ₽16 010 ₽
9
Разделитель листов картонный
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Упаковка356,99 ₽1 784,95 ₽
10
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука397,81 ₽19 890,5 ₽
11
Лезвия для канцелярских ножей тип 1
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
30 Упаковка259,01 ₽7 770,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы