Поставка канцелярских товаров (шпагат бытовой)

Электронный аукцион № 0372200007926000083 опубликован 22.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262781605865778160100100260020000244
Начальная цена9 584,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 958,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007926000083
ИКЗ
262781605865778160100100260020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: поставка товара осуществляется поставщиком по месту нахождения заказчика по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова ул., д. 63, помещение склада (3 этаж, лифт отсутствует).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапович Сергей Александрович, 7-812-7663388, atemk_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпагат бытовой тип 4
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
20 Штука479,21 ₽9 584,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы