Поставка хозяйственных товаров (губка для посуды)
Начальная цена34 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 434 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007926000089
ИКЗ
262781605865778160100100250020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: поставка товара осуществляется поставщиком по месту нахождения заказчика по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова ул., д. 63, помещение склада (3 этаж, лифт отсутствует).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапович Сергей Александрович, 7-812-7663388, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для посуды тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 000 Штука | 17,17 ₽ | 34 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ