Поставка моющих и чистящих средств (мыло и средства для дезодорирования)
Начальная цена65 571,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 557,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200007926000090
ИКЗ
262781605865778160100100250030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: поставка товара осуществляется поставщиком по месту нахождения заказчика по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова ул., д. 63, помещение склада (3 этаж, лифт отсутствует).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапович Сергей Александрович, 7-812-7663388, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Литр; кубический дециметр | 69,81 ₽ | 13 962 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 261 Штука | 36,23 ₽ | 9 456,03 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 40 Килограмм | 216,12 ₽ | 8 644,8 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 200 Штука | 98,15 ₽ | 19 630 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | 231,31 ₽ | 13 878,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ