Поставка изделий хлебобулочных для организации социального питания льготных категорий студентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200007926000093 опубликован 05.08.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 262781605865778160100100270010000244
Начальная цена12 007,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000093
ИКЗ
262781605865778160100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
77 Килограмм135,47 ₽10 431,19 ₽
2
Булочные изделия тип 1
10.71.11.179 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами прочие
2 Килограмм247,26 ₽494,52 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
4 Килограмм270,46 ₽1 081,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы