Поставка молочных продуктов для организации социального питания льготных категорий студентов
Начальная цена165 265,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 526,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000094
ИКЗ
262781605865778160100100270020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 2 Килограмм | 790,35 ₽ | 1 580,7 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 105 Килограмм | 1 367,55 ₽ | 143 592,75 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 12 Килограмм | 1 070,25 ₽ | 12 843 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 12 Килограмм | 604,09 ₽ | 7 249,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ