Поставка молока и молочных продуктов для организации социального питания льготных категорий студентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200007926000095 опубликован 05.08.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262781605865778160100100270030000244
Начальная цена18 706,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 870,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000095
ИКЗ
262781605865778160100100270030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
27 Литр; кубический дециметр106,98 ₽2 888,46 ₽
2
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
12 Килограмм290,62 ₽3 487,44 ₽
3
Кисломолочные продукты тип 7
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
14,56 Килограмм238,36 ₽3 470,52 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
25 Килограмм354,42 ₽8 860,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы