Поставка мяса домашней птицы для организации социального питания льготных категорий студентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200007926000096 опубликован 05.08.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262781605865778160100100270040000244
Начальная цена58 195,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 819,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000096
ИКЗ
262781605865778160100100270040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
90 Килограмм646,62 ₽58 195,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы