Поставка бакалеи (с предоставлением преимуществ участникам закупки, являющимся учреждением или предприятием уголовно-исполнительной системы, организацией инвалидов) для организации социального питания льготных категорий студентов
Начальная цена25 943,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 594,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000098
ИКЗ
262781605865778160100100270060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная тип 2 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 258,13 ₽ | 1 548,78 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 162,63 ₽ | 24 394,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ