Поставка рыбы для организации социального питания льготных категорий студентов
Начальная цена75 481,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 548,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000101
ИКЗ
262781605865778160100100270090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 80 Килограмм | 943,52 ₽ | 75 481,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ