Поставка свежих овощей, свежих фруктов для организации социального питания льготных категорий студентов
Начальная цена23 443,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 344,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000103
ИКЗ
262781605865778160100100270110000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 744,38 ₽ | 744,38 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 10 Килограмм | 260,87 ₽ | 2 608,7 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | 333,19 ₽ | 6 663,8 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 20 Килограмм | 141,33 ₽ | 2 826,6 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 50 Килограмм | 189,33 ₽ | 9 466,5 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 5 Килограмм | 226,62 ₽ | 1 133,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ