Поставка свежих овощей для организации социального питания льготных категорий студентов
Начальная цена44 826,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 482,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000104
ИКЗ
262781605865778160100100270120000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"
ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 Килограмм | 38,63 ₽ | 386,3 ₽ |
| 2 | Капуста китайская тип 1 01.13.12.150 Капуста пекинская | 58 Килограмм | 176,4 ₽ | 10 231,2 ₽ |
| 3 | Перец сладкий тип 1 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Килограмм | 459,66 ₽ | 8 273,88 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 66 ₽ | 2 640 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 56 Килограмм | 45,81 ₽ | 2 565,36 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 1 Килограмм | 713,72 ₽ | 713,72 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 30 Килограмм | 63,38 ₽ | 1 901,4 ₽ |
| 8 | Редис 01.13.49.130 Редис | 15 Килограмм | 334,68 ₽ | 5 020,2 ₽ |
| 9 | Сельдерей тип 3 01.13.49.190 Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | 3 Килограмм | 339,95 ₽ | 1 019,85 ₽ |
| 10 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 270 Килограмм | 44,72 ₽ | 12 074,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)