Поставка мяса домашней птицы для организации социального питания льготных категорий студентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200007926000106 опубликован 01.09.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262781605865778160100100270140000244
Начальная цена60 688,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 068,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200007926000106
ИКЗ
262781605865778160100100270140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

ИНН-КПП
7816058657 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Салова ул, Д.63, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая учебного корпуса № 1 – Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Илья Александрович, 7-812-7662223, atemk_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
90 Килограмм674,32 ₽60 688,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)